Лекция «Эмиграция. Школа. Переходный возраст: стратегии успеха в сложный период»

Рассмотрим стратегии адаптации семьи и детей в период эмиграции. Обсудим, как справиться с переходом в новую школу, а также разберёмся, как эффективно выстраивать отношения с подростком.

Образование за рубежом 16+

Серия лекций в «Свободной школе».

Эксперты расскажут:

— где и как получить качественное образование, когда горизонт планирования сужается до недели
— как справиться с кризисами взросления детей, когда привычный мир стал другим
— что делать после школы, когда продуманные сценарии больше не работают

Спикеры

Дана Петрова, психолог в «Свободной школе», ранее школа «Апельсин», г. Пермь, где создавала и создает безопасное и комфортное пространство развития детей. Окончила бакалавриат и магистратуру по психологии семьи и семейному консультированию. Окончила дополнительное образование по направлениям телесно — ориентированная психотерапии и программу детской интегративной психотерапии.

ВНИМАНИЕ! Начало встречи в 19.00 по Москве и в 20.00 по Еревану!

5 августа, начало в 19:00

Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Возврат билета