Лекция «Что делать после школы (тем, кто переехал). Опции старшего школьного образования»

В этой лекции мы обсудим, какие есть варианты продолжения образования после школы для тех, кто переехал в другую страну и разберём особенности различных образовательных систем.

Образование за рубежом 16+

Серия лекций в «Свободной школе».

Эксперты расскажут:

— где и как получить качественное образование, когда горизонт планирования сужается до недели
— как справиться с кризисами взросления детей, когда привычный мир стал другим
— что делать после школы, когда продуманные сценарии больше не работают

Спикеры:

Полина Эйстрих-Геллер, академический директор «Свободной школы», сертифицированный преподаватель IB MY&DP, A-level, Head of science LeSallay Dialogue (USA, Serbia). Ex Exupery Inernational School (Latvia), European Gymnasium (Russia).

Олег Олегович Симонян, координатор high school «Свободной школы», сертифицированный преподаватель IB DP. Ex Adriatic Novi (Montenegro), European gymnasium (Russia), United Lisbon International school (Portugal), Knightsbrige School International (Montenegro).

ВНИМАНИЕ! Начало встречи в 19.00 по Москве и в 20.00 по Еревану!

11 августа, начало в 19:00

Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Возврат билета